JIC-G109505
Código: 777711
Etiquetas:
Fabricante: Case Aplicacion: Case Backhoe Loaders Modelo: 680K
Fabricante: Case Aplicacion: Case Backhoe Loaders Modelo: 680K
Especificaciones:
| Application | Backhoe Boom |
| Bore | 4 |
| Brand | Case - Hercules |
| Code | P-UB-10 |
| Machine Type | Backhoe Loader |
| Model Num | 680K |
| Product Type | Hydraulic Seal Kit |
| Rod | 2-1/4 |
| Weight | 0.244500 lbs |
Sin stock
Disponible por encargue
JIC-G109505
Código: 777711
Sin stock
Por encargue
| Application | Backhoe Boom |
| Bore | 4 |
| Brand | Case - Hercules |
| Code | P-UB-10 |
| Machine Type | Backhoe Loader |
| Model Num | 680K |
| Product Type | Hydraulic Seal Kit |
| Rod | 2-1/4 |
| Weight | 0.244500 lbs |
Fabricante: Case
Aplicacion: Case Backhoe Loaders
Modelo: 680K