JIC-G109498
Código: 777713
Etiquetas:
Fabricante: Case Aplicacion: Case Backhoe Loaders Modelo: 680K
Fabricante: Case Aplicacion: Case Backhoe Loaders Modelo: 680K
Especificaciones:
| Application | Backhoe Dipper |
| Bore | 4-1/2 |
| Brand | Case - Hercules |
| Code | P-UB-9 |
| Machine Type | Backhoe Loader |
| Model Num | 680K |
| Product Type | Hydraulic Seal Kit |
| Rod | 2-1/2 |
| Weight | 0.760000 lbs |
Sin stock
Disponible por encargue
JIC-G109498
Código: 777713
Sin stock
Por encargue
| Application | Backhoe Dipper |
| Bore | 4-1/2 |
| Brand | Case - Hercules |
| Code | P-UB-9 |
| Machine Type | Backhoe Loader |
| Model Num | 680K |
| Product Type | Hydraulic Seal Kit |
| Rod | 2-1/2 |
| Weight | 0.760000 lbs |
Fabricante: Case
Aplicacion: Case Backhoe Loaders
Modelo: 680K