CTC-2275347
Código: 784127
Etiquetas:
Fabricante: Caterpillar Aplicacion: Caterpillar Loaders - Wheel Modelo: 928Hz
Fabricante: Caterpillar Aplicacion: Caterpillar Loaders - Wheel Modelo: 928Hz
Especificaciones:
| Application | Tilt |
| Bore | 5 |
| Brand | Caterpillar - Hercules |
| Code | P-UB-10 |
| Cylinder | 1188105 |
| Machine Type | Loader - Wheel |
| Model Num | 928Hz |
| Product Type | Hydraulic Seal Kit |
| Rod | 2-1/2 |
| Serial Num | BYD1-UP; CXK1-UP |
| Weight | 0.471294 lbs |
Sin stock
Disponible por encargue
CTC-2275347
Código: 784127
Sin stock
Por encargue
| Application | Tilt |
| Bore | 5 |
| Brand | Caterpillar - Hercules |
| Code | P-UB-10 |
| Cylinder | 1188105 |
| Machine Type | Loader - Wheel |
| Model Num | 928Hz |
| Product Type | Hydraulic Seal Kit |
| Rod | 2-1/2 |
| Serial Num | BYD1-UP; CXK1-UP |
| Weight | 0.471294 lbs |
Fabricante: Caterpillar
Aplicacion: Caterpillar Loaders - Wheel
Modelo: 928Hz