JIC-G110045
Código: 777472
Etiquetas:
Fabricante: Case Aplicacion: Case Backhoe Loaders Modelo: 580K
Fabricante: Case Aplicacion: Case Backhoe Loaders Modelo: 580K
Especificaciones:
| Application | Steering |
| Bore | 2-3/4 |
| Brand | Case - Hercules |
| Code | P-U-10 |
| Machine Type | Backhoe Loader |
| Model Num | 580K |
| Product Type | Hydraulic Seal Kit |
| Rod | 1-1/2 |
| Weight | 0.140000 lbs |
Sin stock
Disponible por encargue
JIC-G110045
Código: 777472
Sin stock
Por encargue
| Application | Steering |
| Bore | 2-3/4 |
| Brand | Case - Hercules |
| Code | P-U-10 |
| Machine Type | Backhoe Loader |
| Model Num | 580K |
| Product Type | Hydraulic Seal Kit |
| Rod | 1-1/2 |
| Weight | 0.140000 lbs |
Fabricante: Case
Aplicacion: Case Backhoe Loaders
Modelo: 580K