CTC-2297191
Código: 1616515
Etiquetas:
Fabricante: Caterpillar Aplicacion: Caterpillar Loaders - Wheel Modelo: 992K
Fabricante: Caterpillar Aplicacion: Caterpillar Loaders - Wheel Modelo: 992K
Especificaciones:
| Application | Steering |
| Bore | 5-1/2 |
| Brand | Caterpillar - Hercules |
| Code | P-UB-10 |
| Cylinder | 1571352 |
| Machine Type | Loader - Wheel |
| Model Num | 992K |
| Product Type | Hydraulic Seal Kit |
| Rod | 3-1/4 |
| Serial Num | 8801-; H4C1-; ZMX1- |
| Weight | 0.650000 lbs |
Sin stock
Disponible por encargue
CTC-2297191
Código: 1616515
Sin stock
Por encargue
| Application | Steering |
| Bore | 5-1/2 |
| Brand | Caterpillar - Hercules |
| Code | P-UB-10 |
| Cylinder | 1571352 |
| Machine Type | Loader - Wheel |
| Model Num | 992K |
| Product Type | Hydraulic Seal Kit |
| Rod | 3-1/4 |
| Serial Num | 8801-; H4C1-; ZMX1- |
| Weight | 0.650000 lbs |
Fabricante: Caterpillar
Aplicacion: Caterpillar Loaders - Wheel
Modelo: 992K