CTC-2297189
Código: 1504640
Etiquetas:
Fabricante: Caterpillar Aplicacion: Caterpillar Loaders - Wheel Modelo: 992K
Fabricante: Caterpillar Aplicacion: Caterpillar Loaders - Wheel Modelo: 992K
Especificaciones:
| Application | Lift LH |
| Bore | 11 |
| Brand | Caterpillar - Hercules |
| Code | P-UB-10 |
| Cylinder | 2711717 |
| Machine Type | Loader - Wheel |
| Model Num | 992K |
| Product Type | Hydraulic Seal Kit |
| Rod | 7 |
| Serial Num | 8801- |
| Weight | 2.583605 lbs |
Sin stock
Disponible por encargue
CTC-2297189
Código: 1504640
Sin stock
Por encargue
| Application | Lift LH |
| Bore | 11 |
| Brand | Caterpillar - Hercules |
| Code | P-UB-10 |
| Cylinder | 2711717 |
| Machine Type | Loader - Wheel |
| Model Num | 992K |
| Product Type | Hydraulic Seal Kit |
| Rod | 7 |
| Serial Num | 8801- |
| Weight | 2.583605 lbs |
Fabricante: Caterpillar
Aplicacion: Caterpillar Loaders - Wheel
Modelo: 992K