CTC-2138433
Código: 1672368
Etiquetas:
Fabricante: Caterpillar Aplicacion: Caterpillar Loaders - Wheel Modelo: 988K
Fabricante: Caterpillar Aplicacion: Caterpillar Loaders - Wheel Modelo: 988K
Especificaciones:
| Application | Coupler |
| Brand | Caterpillar - Hercules |
| Code | Chk Vlv Kit |
| Cylinder | 3612507 |
| Machine Type | Loader - Wheel |
| Model Num | 988K |
| Product Type | Hydraulic Check Valve Kit |
| Serial Num | LWX1-UP; TWX1-476 |
| Weight | 0.004000 lbs |
Sin stock
Disponible por encargue
CTC-2138433
Código: 1672368
Sin stock
Por encargue
| Application | Coupler |
| Brand | Caterpillar - Hercules |
| Code | Chk Vlv Kit |
| Cylinder | 3612507 |
| Machine Type | Loader - Wheel |
| Model Num | 988K |
| Product Type | Hydraulic Check Valve Kit |
| Serial Num | LWX1-UP; TWX1-476 |
| Weight | 0.004000 lbs |
Fabricante: Caterpillar
Aplicacion: Caterpillar Loaders - Wheel
Modelo: 988K