CTC-2297176
Código: 1672393
Etiquetas:
Fabricante: Caterpillar Aplicacion: Caterpillar Loaders - Wheel Modelo: 988K XE
Fabricante: Caterpillar Aplicacion: Caterpillar Loaders - Wheel Modelo: 988K XE
Especificaciones:
| Application | Tilt |
| Bore | 11-1/2 |
| Brand | Caterpillar - Hercules |
| Code | P-UB-10 |
| Cylinder | 4907324 |
| Machine Type | Loader - Wheel |
| Model Num | 988K XE |
| Product Type | Hydraulic Seal Kit |
| Rod | 5-3/4 |
| Serial Num | E8X1-UP |
| Weight | 2.502100 lbs |
Sin stock
Disponible por encargue
CTC-2297176
Código: 1672393
Sin stock
Por encargue
| Application | Tilt |
| Bore | 11-1/2 |
| Brand | Caterpillar - Hercules |
| Code | P-UB-10 |
| Cylinder | 4907324 |
| Machine Type | Loader - Wheel |
| Model Num | 988K XE |
| Product Type | Hydraulic Seal Kit |
| Rod | 5-3/4 |
| Serial Num | E8X1-UP |
| Weight | 2.502100 lbs |
Fabricante: Caterpillar
Aplicacion: Caterpillar Loaders - Wheel
Modelo: 988K XE