JIC-G32299
Código: 794981
Etiquetas:
Fabricante: John Deere Aplicacion: John Deere Loaders - Wheel Modelo: 644
Fabricante: John Deere Aplicacion: John Deere Loaders - Wheel Modelo: 644
Especificaciones:
| Application | Loader Clam |
| Bore | 4 |
| Brand | Case - Hercules |
| Code | P-U-9 |
| Machine Type | Loader - Wheel |
| Model Num | 644, 644A |
| Rod | 2 |
| Serial Num | 303- |
| Weight | 0.407200 lbs |
Sin stock
Disponible por encargue
JIC-G32299
Código: 794981
Sin stock
Por encargue
| Application | Loader Clam |
| Bore | 4 |
| Brand | Case - Hercules |
| Code | P-U-9 |
| Machine Type | Loader - Wheel |
| Model Num | 644, 644A |
| Rod | 2 |
| Serial Num | 303- |
| Weight | 0.407200 lbs |
Fabricante: John Deere
Aplicacion: John Deere Loaders - Wheel
Modelo: 644